Unser Team

Für unser kompetentes Team aus Innenarchitekten und Interior-Experten stehen Ihre Wünsche stets im Zentrum.

Mit Freundlichkeit und fundiertem Know-how realisieren wir individuell auf Sie zugeschnittene Einrichtungskonzepte.

Die detailgenaue Planung gehört dabei selbstverständlich ebenso zu unserem Service wie die Lieferung und eine passgenaue Umsetzung in Ihren Räumlichkeiten durch unsere erfahrenen Mitarbeiter.

 

Unsere Mitarbeiter

Marc Fesser

Marc Fesser

Geschäftsleitung

+49 (0) 651 – 82882-11
Marc.fesser@fesser.com

Stefanie Berg

Stefanie Berg

Einrichtungsberatung / Interior Design

im Team seit 2017
+49 (0) 651 82882-20
s.berg@fesser.com

Gaby Corban

Gaby Corban

Einrichtungsberatung

im Team seit 1984
+49 (0) 651 82882-27
g.corban@fesser.com

Ajan Gerbani

Ajan Gerbani

Raumausstatter

im Team seit 2016
+49 (0) 160 – 885 1107
a.gerbani@fesser.com

Karola Kreciglowa

Karola Kreciglowa

Einrichtungsberatung

im Team seit 2017
+49 (0) 651 82882-10
k.kreciglowa@fesser.com

Sebastian Osinski

Sebastian Osinski

Einrichtungsberatung / Dipl.-Ing.

im Team seit 2015
+49 (0) 651 82882-13
s.osinski@fesser.com

Helmut Zimmer

Helmut Zimmer

Einrichtungsberatung

im Team seit 1985
+49 (0) 651 82882-25
h.zimmer@fesser.com

Susan Mazzucco

Susan Mazzucco

Backoffice

im Team seit 2014
+49 (0) 651 82882-0
s.mazzucco@fesser.com

Klaus Schank

Klaus Schank

Disposition / Lager

im Team seit 1990
+49 (0) 651 82882-17
k.schank@fesser.com

Gaby Seer

Gaby Seer

Backoffice

im Team seit 2015
+49 (0) 651 82882-0
info@fesser.com

Marc Fesser
Geschäftsleitung
+49 (0) 651 – 82882-11
Marc.fesser@fesser.com

Stefanie Berg
Einrichtungsberatung / ​­­
Interior Design
im Team seit 2017
+49 (0) 651 82882-20
s.berg@fesser.com

Gaby Corban
Einrichtungsberatung
im Team seit 1984
+49 (0) 651 82882-27
g.corban@fesser.com

Ajan Gerbani
Raumausstatter
im Team seit 2016
+49 (0) 160 – 885 1107
a.gerbani@fesser.com

Karola Kreciglowa
Einrichtungsberatung
im Team seit 2017
+49 (0) 651 82882-10
k.kreciglowa@fesser.com

Sebastian Osinski
Einrichtungsberatung /
Dipl.-Ing.
im Team seit 2015
+49 (0) 651 82882-13
s.osinski@fesser.com

Helmut Zimmer
Einrichtungsberatung
im Team seit 1985
+49 (0) 651 82882-25
h.zimmer@fesser.com

Susan Mazzucco
Backoffice
im Team seit 2014
+49 (0) 651 82882-0
s.mazzucco@fesser.com

Klaus Schank
Disposition / Lager
im Team seit 1990
+49 (0) 651 82882-17
k.schank@fesser.com

Gaby Seer
Backoffice
im Team seit 2015
+49 (0) 651 82882-0
info@fesser.com