Marc Fesser

Marc Fesser

Geschäftsleitung

im Team seit 2002

+49 (0)651 82882-11

info@fesser.com

Mein Lieblingsstück

Grand Cru Cannes – Schramm

Schlafkomfort der Extraklasse - Handmade in Germany!

Grand Cru Cannes – Schramm
x
Ella Brauner-Hawlik

Ella Brauner-Hawlik

Innenarchitektin

im Team seit 2007

+49 (0)651 82882-20

e.hawlik@fesser.com

Mein Lieblingsstück

Jann Living – Walter Knoll

Jann Living – Walter Knoll
x
Gaby Corban

Gaby Corban

Einrichtungsberatung

im Team seit 1987

+49 (0)651 82882-27

g.corban@fesser.com

Mein Lieblingsstück

Frame – Asco

Frame – Asco
x
Helmut Zimmer

Helmut Zimmer

Einrichtungsberatung

im Team seit 1985

+49 (0)651 82882-25

h.zimmer@fesser.com

Mein Lieblingsstück

Alea Hängesystem – Kettnaker

Alea Hängesystem – Kettnaker
x
Raimund Reiter

Raimund Reiter

Einrichtungsberatung

im Team seit 2002

+49 (0)651 82882-26

r.reiter@fesser.com

Mein Lieblingsstück

LC4

LC4
x
Stephan Schmitt

Stephan Schmitt

Service

im Team seit 2000

Mein Lieblingsstück

x
Klaus Schank

Klaus Schank

Service

im Team seit 1990

Mein Lieblingsstück

x
Günther Freiberger

Günther Freiberger

Service

im Team seit 2003

Mein Lieblingsstück

x
Heinrich Strothkamp

Heinrich Strothkamp

Service

im Team seit 2007

Mein Lieblingsstück

x
Björn Baltes

Björn Baltes

Service

im Team seit 2013

Mein Lieblingsstück

x
Susan Mazzucco

Susan Mazzucco

im Team seit 2014

0651-82882-0

s.mazzucco@fesser.com

Mein Lieblingsstück

x
Herrmann Kaster

Herrmann Kaster

im Team seit

Mein Lieblingsstück

x
Sebastian Osinski

Sebastian Osinski

im Team seit 2015

+49 (0)651 82882-13

s.osinski@fesser.com

Mein Lieblingsstück

x
Marcel Riewer

Marcel Riewer

im Team seit 2014

+49 (0)651 82882-0

m.riewer@fesser.com

Mein Lieblingsstück

x
Ajan Gerbani

Ajan Gerbani

im Team seit 2016

+49 (0) 160 - 885 1107

a.gerbani@fesser.com

Mein Lieblingsstück

x